Я решила создать этот форму в робкой надежде на воссоздание реального коммунистического движения. Я не Хочу видеть "верующих" людей в следующие вещи:
1) СССР это страна с кисельными берегами и молочными реками
2) Классики - это небожители с абсолютными аксиомами, типа "учение Маркса всесильно, потому, что оно верно". Время проходит и сейчас не 20е годы XIX века.
3) Исповедующих принцип "он сукин сын, но он наш сукин сын", т.е. если скажем это сделал Ленин, то это верно и круто, а если Власов , то ужасно и отвратительно. А что бы было понятно, то никаких двойных стандартов. А совсем понятно: "превратим войну империалистическую в войну гражданскую" не лучше "создадим свободную социалистическую родину без ж... и большевиков".
4) Я не признаю идеологических штампов, таких как "Сталин -палач", "Иван Грозный - убил миллионы россиян", "Сталин - самый гениальный Вождь и Учитель". Все они были людьми. И не обсуждаем мысли "диссидентов и правозащитников", основанных на методичках НТС (народно-трудового союза), организации, созданной при непосредственной помощи национал-социалистической рабочей партии Германии.
5) Цель не может быть испоганена негодными средствами, т.е. нельзя пользоваться скажем деньгами от врагов нашей страны, например таких как Сорос, Гитлер, Вильгельм II, Ходорковский, ЦРУ, НПО-иноагентов и т.п.
6) Россия исчерпала лимит на насильственные революции
7) Самые опасные люди